VIETNAM, XXe siècle Vase miniature en porcelaine... - Lot 211 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
VIETNAM, XXe siècle
Vase miniature en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre et grues stylisées.
H: 18,5 cm
Mes ordres d'achat