VIETNAM, THANH LE Boite à cigarettes en... - Lot 212 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
VIETNAM, THANH LE
Boite à cigarettes en bois laqué et dragon sculpté en os. Ouvrant sur trois rangées en bois.
(usures, petits éclats)
7 x 26 x 12 cm
Mes ordres d'achat