VIETNAM Ensemble de trois assiettes en porcelaine... - Lot 215 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 215
Estimation :
50 - 100 EUR
VIETNAM
Ensemble de trois assiettes en porcelaine émaillée comprenant une paire d'assiettes à décor corail et vert de rinceaux. Une assiette en porcelaine, bleu de Hué, d'un paysage lacustre.
D: 15,5 cm
(décor estompé, cheveu)
Mes ordres d'achat