VIETNAM, BLEU DE HUE Ensemble de cinq bols... - Lot 217 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
VIETNAM, BLEU DE HUE
Ensemble de cinq bols et trois cuillières en porcelaine émaillée bleu et blanc à décor de branchages fleuris et motifs stylisés.
Marque au dessous pour certains
Dimensions (pour le plus grand) : H: 6,5 cm - D: 13,5 cm
(éclats, accidents, cheveux)
Mes ordres d'achat