VIETNAM, BLEU DE HUE Bol en céramique bleu... - Lot 218 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
VIETNAM, BLEU DE HUE
Bol en céramique bleu blanc à décor de vases fleuris et dragon. Cerclage de métal sur la lèvre.
Marque au dessous.
H: 5,5 cm - D: 11 cm
(éclat au talon)
Mes ordres d'achat