VIETNAM, XIXe - XXe siècles Ensemble de... - Lot 221 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 221
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
VIETNAM, XIXe - XXe siècles
Ensemble de six bols en céramique céladon.
Marque pour certains au dessous
H (pour le plus grand) : 7,5 cm
(éclats, cheveux)
Mes ordres d'achat