VIETNAM, XXe (dans le goût Bien Hoa) Théière... - Lot 223 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 396EUR
VIETNAM, XXe (dans le goût Bien Hoa)
Théière ou verseuse quadripode en grès émaillé vert céladon et ocre à décor géométrique stylisé.
Marque au dessous
(petite restauration)
19 x 23 cm
Mes ordres d'achat