VIETNAM Trieur à quatre compartirments en... - Lot 224 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
VIETNAM
Trieur à quatre compartirments en bois avec incrustations de nacre à décor de rinceaux feuillagés, papillons et paysages rocheux.
H: 20,5 cm - L: 32 cm - P: 17 cm
(éclats, manques)
Mes ordres d'achat