VIETNAM Paravent en bois sculpté et ajouré... - Lot 228 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 268EUR
VIETNAM
Paravent en bois sculpté et ajouré avec incrustations de nacre à décor de pivoines et lotus.
H 96 cm - L: 90 cm
(chocs)
Mes ordres d'achat