VIETNAM / INDOCHINE Petite table d'appoint... - Lot 229 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 229
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
VIETNAM / INDOCHINE
Petite table d'appoint en bois et bambou ave des incrustations de nacre. Elle est haute, quadripode, composée de deux plateaux. Ils sont ornés de calligraphie, fleurs de prunus et rinceaux feuillagés.
H: 72 cm - L: 41,5 - l: 27,5 cm
(manques, éclats, fêles)
Mes ordres d'achat