VIETNAM, XXe siècle Sellette et sa vasque... - Lot 231 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
VIETNAM, XXe siècle
Sellette et sa vasque en terre cuite émaillée dans les tons verts, bleu et ocre. Le décor est ajouré de frises feuillagées et oiseaux stylisés.
H: 78 cm H (vasque): 28 cm
(restauration, manques)
Mes ordres d'achat