VIETNAM, XXe siècle Table en bois sculptée... - Lot 233 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 233
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 293EUR

VIETNAM, XXe siècle

Table en bois sculptée avec incrustation de nacre et plateau en marbre gris. Orné d'un décor de rinceaux feuillagés et ceinture ajourée de pêche de longévité et rinceaux. (petits éclats, un pied fragilisé, marbre moderne)

H: 82 cm - L: 94 cm - P: 59 cm

Mes ordres d'achat