VIETNAM, XXe siècle Grande vitrine en bois... - Lot 236 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
VIETNAM, XXe siècle
Grande vitrine en bois et incrustation de nacre composé d'une partie basse ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs. Motifs de fleurs, frises feuillagées, daims
(petits manques)
H: 201 cm - L: 87,5 cm - P: 34 cm
Mes ordres d'achat