KIM Jeune femme au bouquet Aquarelle et... - Lot 237 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 268EUR
KIM
Jeune femme au bouquet
Aquarelle et gouache sur papier
Signé en bas à gauche "KIM 2010"
Dim. (à vue): 70 x 49 cm
Mes ordres d'achat