BIRMANIE TANGKA / Gouache sur tissu représentant... - Lot 238 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 447EUR
BIRMANIE
TANGKA / Gouache sur tissu représentant une scène de palais au premier plan et un affrontement au second plan
120 x78 cm
(déchirures, manques, taches)
Mes ordres d'achat