INDE Boite en alliage, bidri, à décor niellé... - Lot 240 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 240
Estimation :
150 - 300 EUR
INDE
Boite en alliage, bidri, à décor niellé de motifs géométriques stylisés.
5 x 13,5 x 11 cm
(usures, oxydations)
Mes ordres d'achat