INDE, XXe siècle Partie en os sculpté à... - Lot 243 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 243
Estimation :
40 - 50 EUR
INDE, XXe siècle
Partie en os sculpté à l'effigie d'une danseuse à l'eventail
L: 13,5 cm
Mes ordres d'achat