IRAN, XXe Plaque ovale en céramique émaillée... - Lot 253 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
IRAN, XXe
Plaque ovale en céramique émaillée polychrome à décor de cavalier chassant une bête mythique à tête de lion pourvue de cornes.
44,5 x 33,5 cm
(éclats)
Mes ordres d'achat