VIETNAM / INDOCHINE Bracelet manchette en... - Lot 196 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 196.1
Estimation :
60 - 80 EUR
VIETNAM / INDOCHINE
Bracelet manchette en argent (800) à huit maillons articulés, certains ajourés, à décor ajouré de dragons et de scènes animées de personnages
Fermoir cliquet
Poids brut : 88.9 g - Dim : 5.5 x 19 cm
(chaînette de sécurité accidentée)
Mes ordres d'achat