VIETNAM, Cithare en bois à décor incrusté... - Lot 227 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 227.1
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM,
Cithare en bois à décor incrusté de nacre. Orné d'un décor de dragons, processions, fleurs stylisées et calligraphies.
Dans son coffret
L: 107 cm
(manques, fêles, sauts)
Mes ordres d'achat