CHINE Fin XVIII-XIXe siècle Vase en porcelaine... - Lot 155 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 155.1
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE Fin XVIII-XIXe siècle
Vase en porcelaine à fond bleu cobalt et décor en réhaut doré de grues, croisillons et grecques.
(importante restauration, manques, accident, monture de bronze, problablement percé)
H: 56 cm
Mes ordres d'achat