Paire de deux socle en bois laqué De forme... - Lot 186 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 186.1
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de deux socle en bois laqué
De forme circulaire et ajouré
(fêles, usures, percés au dessous)
D: 33 cm - H: 9 cm
Mes ordres d'achat