Louis ARAGON (1897-1982) Le nouveau crève-coeur... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 4.1
Estimation :
20 - 30 EUR
Louis ARAGON (1897-1982)
Le nouveau crève-coeur
Paris, Gallimard 1948
Avec autographe signé de l'auteur et d'Elsa TRIOLET
(papier jauni, piqûres, petites taches)
Mes ordres d'achat