Album de NICE Souvenirs de la ville de Nice... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Album de NICE
Souvenirs de la ville de Nice maritime et de ses environs
Dessiné et lithographie par le chevalier P.E. BARBERI
(piqûres, non collationné)
Mes ordres d'achat