Ecole de la fin du XIXe siècle Scène animée... - Lot 17 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 89EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle
Scène animée dans un paysage lacustre
Aquarelle sur papier
Dim (à vue) : 11 x 15 cm
(piqûres)
On joint : Ecole du début du XXe siècle, Le retour de pêche, Crayon sur papier
Dim (à vue) : 13 x 25.5 cm (papier jauni, taches)
Mes ordres d'achat