Ecole du début du XXème siècle Bouquet de... - Lot 27 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Ecole du début du XXème siècle
Bouquet de fleurs et papillon
Dessin au crayon et à l'aquarelle sur papier, de forme ovale
58 x 69 cm
(accidents et déchirures)
Mes ordres d'achat