Émile HENRY (1842-1920) Vue du port Aquarelle... - Lot 28 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Émile HENRY (1842-1920)
Vue du port
Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche et daté 1906
Dim (à vue) 23 x 43 cm
(enfoncement, vitre cassée, piqures)
Mes ordres d'achat