Victor THEVENIN (XIXème siècle) Pêcheur... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Victor THEVENIN (XIXème siècle)
Pêcheur
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
42 x 27 cm
Mes ordres d'achat