Ecole du XIXe siècle Palais de Stockholm,... - Lot 30 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle
Palais de Stockholm, Bondeska palatset
Aquarelle sur papier, monogrammé "F.I", titré et daté "1848"
10,5 x 17 cm
(rousseurs)
Mes ordres d'achat