Ecole italienne du XIXe siècle Portrait... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Ecole italienne du XIXe siècle
Portrait de Victor Emmanuel Ier
Huile sur toile
65,5 x 53 cm
(petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat