Francisco PRADILLA (1848-1921) Scène de... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 378EUR
Francisco PRADILLA (1848-1921)
Scène de marché en Espagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
34 x 58 cm
Mes ordres d'achat