GRECE Saint-Georges terrassant le dragon... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
GRECE
Saint-Georges terrassant le dragon
Icône sur panneau de bois
50 x 45 cm
(accidents, manques, usures)
Mes ordres d'achat