G. MONVOISIN (XXe siècle) Vue de village... - Lot 43 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 43
Estimation :
10 - 20 EUR
G. MONVOISIN (XXe siècle)
Vue de village de montagne
Encre sur papier, signé en bas à droite
32 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat