Roland VAN LERBERGHE (1909-1997) Paysage... - Lot 45 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Roland VAN LERBERGHE (1909-1997)
Paysage de sous-bois
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite et daté 78
Dim (à vue) : 26.5 x 41.5 cm
(petites piqûres)
Mes ordres d'achat