SAITO Ei Ichi (né en 1920) Le Pont Neuf... - Lot 47 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
SAITO Ei Ichi (né en 1920)
Le Pont Neuf
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite et daté "août 1951"
52 x 65 cm
Mes ordres d'achat