CHINE, XXe siècle Bol en porcelaine émaillé... - Lot 150 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, XXe siècle
Bol en porcelaine émaillé à décor floral et frises feuillagées sur fond rose.
Marque sous la base
H : 7 cm
Mes ordres d'achat