CHINE, XXe siècle Sceau en pierre dure à... - Lot 151 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 102EUR
CHINE, XXe siècle
Sceau en pierre dure à décor d'idéogramme
H : 9 cm
Mes ordres d'achat