VIETNAM, XXe siècle Panneau de bois laqué... - Lot 152 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 152
Estimation :
50 - 60 EUR
VIETNAM, XXe siècle
Panneau de bois laqué noir à décor de cervidés au bord d'une rivière dans un paysage de montagne, orné d'incrustations de coquilles d'oeuf
50 x 80 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat