Henri RICHEVILLAIN (XIXe-XXe siècle) Maison... - Lot 153 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 153
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 166EUR
Henri RICHEVILLAIN (XIXe-XXe siècle)
Maison d'Afrique du Nord
Huile sur toile, signée en bas à droite
43.5 x 75 cm
(toile découpée collée sur un châssis)
Mes ordres d'achat