Michel STURLA (1895-1936) Scène animée devant... - Lot 154 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Michel STURLA (1895-1936)
Scène animée devant une batisse en Afrique du Nord
Huile sur toile, signée en bas à droite
41 x 56 cm
Mes ordres d'achat