CHINE, XXe siècle Potiche couverte à décor... - Lot 159 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 159
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
CHINE, XXe siècle
Potiche couverte à décor de papillons et de fleurs sur fond vermiculé
Marque sous la base
H : 41 cm
(cheveux au dessous)
Mes ordres d'achat