Partie de service à thé en grès gravé au... - Lot 160 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 160
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 2 220EUR
Partie de service à thé en grès gravé au poème et sujet bouddha lisant.
Comprenant une théière, quatre tasses, cinq sous-tasses et un crémier
(petits éclats, usures)
Mes ordres d'achat