CHINE, XXe siècle Grand vase balustre en... - Lot 161 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
CHINE, XXe siècle
Grand vase balustre en céramique craquelé céladon
H : 42 cm
(percé pour l'électricité)
Mes ordres d'achat