JAPON, XXe siècle Lot de deux poupées traditionnelles... - Lot 166 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
JAPON, XXe siècle
Lot de deux poupées traditionnelles sur socle de présentation en bois et paravent
(usures, éclats sur bois)
Mes ordres d'achat