CHINE, XXe siècle Boîte en bois exotique... - Lot 167 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 167
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, XXe siècle
Boîte en bois exotique à décor sculpté de maisons et végétaux, intérieur compartimenté
9,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat