CHINE, XXe siècle Ensemble de deux peintures... - Lot 169 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XXe siècle
Ensemble de deux peintures sur soie à décor d'oiseaux branchés
10,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat