CHINE ET VIETNAM Lot comprenant un plateau... - Lot 171 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
CHINE ET VIETNAM
Lot comprenant un plateau à thé en bois avec incrustation de nacre à décor d'oiseaux branchés et un vase en porcelaine émaillée à décor d'oiseaux branchés
H (vase) : 38,5 cm
(col probablement coupé)
Mes ordres d'achat