CHINE Ensemble de deux raviers de forme... - Lot 172 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
CHINE
Ensemble de deux raviers de forme polylobée à décor de frises de fleurs et personnage
Dim (le plus grand) 5 x 23 x 16 cm
(restauration, éclat)
Mes ordres d'achat