CHINE, XXe siècle Plateau rond en dinanderie... - Lot 174 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
CHINE, XXe siècle
Plateau rond en dinanderie de cuivre, laiton et alliage à décor ciselé de phénix stylisés et centré d'un idéogramme, reposant sur trois petits pieds
Diam : 30 cm
Mes ordres d'achat