CHINE, Canton XIXe siècle Assiette en porcelaine... - Lot 176 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
CHINE, Canton XIXe siècle
Assiette en porcelaine et émaux polychromes à décor de personnages prenant le thé sur une terrasse
Diam : 25 cm
(restauration, sauts d'émaux)
Mes ordres d'achat